Беспокоит акне

Сделал общий анализ крови, тестостерон, холестерин. Хочу знать ваше мнение, чтобы знать в каком направлении мыслить и сравнить с тем, что скажут мне в больнице. Всё в норме кроме следующих показателей: Сегментоядерные нейтрофилы - 32% (Реф. значения: 47 - 72) Нейтрофилы (общ.число) - 33% (Реф. значения: 48 - 78) Эозинофилы - 6% (Реф. значения: 1 - 5) Сегментоядерные нейтрофилы - 32% (Реф. значения: 47 - 72) Нейтрофилы, абс. - 1.66 тыс/мкл (Реф. значения: 1.78 - 5.38) Какое лечение здесь подходит? Какие анализы стоит дополнительно сдать для диагностирования проблемы?

Хронический гастрит
23 года

Здравствуйте! Имеет смысл перенаправить вопрос дерматологам и дополнительно сдать анализ на клеща демодекс. Дерматолог Вам объяснит более подробно