Не могу сбросить вес

Здравствуйте доктор! Постараюсь быстро описать проблему! Два года назад я весила 50 кг и было комфортно, после сильного стресса, начала набирать, прибавила 10 кг. Все анализы на гормоны щитовидной железы в норме. Мне 49 лет. Что мне делать?

Гастрит и операция на сердце
49 лет

Здравствуйте, старайтесь придерживаться сбалансированного питания с ограничением легкоусвояемых углеводов и жиров( метод тарелки) плюс аэробные нагрузки. Ваша порция это 50% клетчатки, 25%углевод и 25% белок. Увеличить физическую активность.