Панические атаки
Ищу себе хорошего и опытного психолога, можно онлайн сеансы, кто хорошо работает с техникой кпт (когнитивно поведенческая терапия). У меня панические атаки после операции, паника, сердцебиение, страх смерти, ком в горле, приступы удушения. Я понимаю, что мне нужно поработать свои страхи, выявить и снова пережить подавленные мной эмоции, поменять свое критическое мышление. Слушаю и читаю много книг по психологии. Самостоятельно проработать тревогу у меня не получается. На данный момент практикую медитации по Джекобсону напряжение и расслабление всех мышц, дыхательные практики животом, гимнастику для шеи по Шишонину. Посетила всех врачей, терапевтов, эндокринолог, гениколог, невролог, психотерапевт, сделала полное обследование, анализы крови и щитовидка в норме, ЭКГ отличное. Антидепрессанты пить не хочу, все-таки надеюсь, что обойдется без них. Панические атаки очень сильные, ежедневные с утра до ночи, два месяца, триггеры еда и невралгия, накрывает люто, особенно ночью. Качество жизни очень просело, иногда из за приступов не могу работать и даже выйти на улицу.
Здравствуйте! Я когнитивно-поведенческий психолог по тревожным расстройствам. Работаю в том числе и с паническими атаками, есть успешный опыт преололения данной проблемы у клиентов.
На этом сайте, к сожалению, нельзя делиться контактами, нас за это банят((