Шишка на снимке

Добрый день, делала рентген шейного отдела, на снимке с левой стороны, есть круг, рюврач рентгенолог сказала идти дообследование проходить, похоже на дивиртикуль или узел щитовидки, гастроэнтеролог сказал что это точно не девиртикуль, эндокринолог сказала, что это не к ней ! Подскажите пожалуйста куда мне обратится ?? Фото рентгена могу приложить

57 лет

Здравствуйте, добавьте снимок, чтобы понимать о чём речь идёт.

Здравствуйте.

Если речь идёт о мягкотканом образовании в проекции щитовидки, то выполните УЗИ щитовидной железы.