Расшифровка анализов

Здравствуйте ребенок часто болеет сдали анализы посмотрите пожалуйста из симптомов бледное лицо и губы болеет больше 8-9 раз орви и высокой температурой ) вес не набирает совсем худенький в данный время принимаем только витамин д

Нет
5 лет

Здравствуйте
В данный момент ребёнок болеет?

По анализу крови течение вирусной инфекции
Снижение железа , цветового показателя возможно на фоне инфекционного процесса

Галина Александровна, здравствуйте в данный момент нет

Здравствуйте
Витамин д уровень хороший сейчас проф доза 1000 ме до октября 2024 года
Потом новый контроль
Гемоглобин и ферритин хороший, железодефицитной анемии нет
На ковид есть антитела G значит переболел сейчас сохраняется иммунитет
Остальные значения хороший
Сколько рост и вес???

Вита Антоновна, Здравствуйте росто 102 вес 20

Мальчик или девочка? Полных 5 или 5,5?

Вита Антоновна, мальчик в октябре будет 5

Принятый ответ

Для вашего возраста прекрасный вес