Мазь Левомеколь
После родов в пц гинеколог сказала мазать шов 7 дней левомеколем, я мазала и только сейчас прочитала что он запрещен при гв ((( Подскажите пожалуйста, очень опасно для малыша, что я мазала неделю этой мазью шов? Очень переживаю теперь Все геникологи говорят, что ничего страшного, амя теперь не могу себе места найти
Принятый ответ
Здравствуйте
Ничего страшного
Не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте
Ничего страшного
Он не всасывается в кровоток
Он даже не проникает сильно глубоко в ткани
Принятый ответ
Здравствуйте. Ничего страшного . Можно обрабатывать шов .
Принятый ответ
Здравствуйте,не переживайте,страшного ни чего не будет,можете его использовать на ГВ,он не всасывается в кровоток.
Принятый ответ
Здравствуйте
Не волнуйтесь, ничего страшного. Он действует место , в кровоток не поступает
Галина Александровна,