Беременность, Джес Плюс
Добрый вечер ! Пью Джес плюс по назначению врача, уже больше чем пол года. Когда на 6 упаковке выпила последнюю пустышку , пришло кровотечение отмены, до этого были половые акты с окончанием внутрь, после чего, как положенно стала пить следующую упаковку, т.е 7, уже выпила таблеток 12-14, половых актов не было после последних месячных, недавно стал болеть живот, жидкий стул, даже подташнивает иногда. Боюсь что я беременна, может быть такое? Если после месячных па не было. Таблетки пью без пропусков, погрешность бывает в 2-3 часа
Принятый ответ
Здравствуйте, нет, при регулярном приеме риска беременности нет.
Наталья Игоревна, Кровотечение отмены подтверждает, что беременность не наступила ?
Кровотечении отмены может и не быть, это не показатель . При регулярном приеме беременности быть не может. Будьте спокойны
Принятый ответ
Алина, здравствуйте!
Если пьете вовремя препарат без пропусков, не должно быть беременности, не волнуйтесь. Тем более было кровотечение отмены. Скорее всего Ваши симптомы связаны с желудочно-кишечным трактом
Лидия Владимировна, кровотечение отмены подтверждает, что беременность не наступила ?
Да, при беременности оно бы не пришло. Но на самом деле на фоне длительного приема КОК менструации могут со временем пропадать, потому что эндометрий становится тонким и отторгаться нечему
Принятый ответ
Добрый день. Регулярный прием препарата обеспечивает контрацептивный эффект вне зависимости от дня цикла. Эффект есть и в течение 7 дней приема пустышек. На препарате оральной контрацепции у Вас организм работает как часы, четко регулируя гормональные процессы. Поэтому если прием таблеток регулярный, беременность исключена. Не переживайте)
Надежда Федоровна, кровотечение отмены подтверждает, что беременность не наступила ?
Верно.
Принятый ответ
Добрый день! При приеме джес не наступает беременность, не переживайте! Это проблемы с ЖКТ
Илона Альбертовна, кровотечение отмены подтверждает, что беременность не наступила ?
И не только оно
Принятый ответ
Здравствуйте.
Беременность исключена.
Джес защищает вас на 99% от беременности.
Ваши жалобы о беременности не говорят
Екатерина Сергеевна, кровотечение отмены подтверждает, что беременность не наступила ?
Да