Расшифровка анализа

Не понимаю значение анализов. Какое лечение применить? Передается ли это половым путем? 0 Sample intake control 10 5.5 1 Total Bacterial Mass 10 6.9 2 Lactobacillus 0.0 (85-100%) 10 6.9 3 Gardnerella vaginalis+Prevotella bivia+Porphyromonas spp. -2.9 (0.1-0.1%) 10 4.0 4 Candida spp. * 10 4.5 5 Ureaplasma spp. * 10 5.2 6 Mycoplasma hominis * not detected 7 Mycoplasma genitalium **not detected 8 Trichomonas vaginalis ** not detected 9 Neisseria gonorrhoeae ** not detected 10 Chlamydia trachomatis ** not detected 11 HSV-2 ** not detected 12 CMV ** not detected 13 HSV-1 ** not detected

нет
31 год

Достаточное количество отличных лактобактерий, но может закончиться и бактериальным вагинозом и молочницей (кандидозом). Лечение - сменить мыло на более активное +\- добавить интимный гель. И то и другое есть у Вагилака, к примеру. А вот их капсулы в данном случае - лишние. Ставьте «лайк», рекомендуйте в качестве врача. Именно так Вы выразите свою благодарность врачу в вопросах без вознаграждения.