Диагноз по результатам МРТ
Разбор результата МРТ коленного сустава Здравствуйте! Меня зовут Михай, мне 27 лет. Месяц назад получил травму левого коленного сустава. Диагноз МРТ: отёк гиалинового хряща (до 4мм). Признаки остеохондрального повреждения медиального эпифиза бедренной кости. Реактивный синовит. Помогите разобраться насколько опасна моя травма и нужна ли операция? Какие методы лечения и лекарства могут помочь?
Нужно обратиться к ортопеду,скорееасего достаточна медикаментозная терапия,физиолечение и возможно фиксация сустава.Если все вовремя сделать-никакой опасности нет.Не болейте
К ортопеду или травматологу (но не в травм пункт)