Высыпания на кожн — вопрос №1903722
Добрый вечер. Подскажите,пожалуйста, чем можно помазать ногу? После того как я долгое время пребываю на улице (часов 7), а именно на морозе , на внутренней стороне ноги возникает сыпь.. фото прилагаю снизу.
Подскажите,пожалуйста, что это такое и как с этим бороться
Возраст: 33
На сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!