Расшифровка анализов
Добрый вечер, помогите разобрать анализ, надо ли проходить лечение? Никаких симптомов нет
Здравствуйте
Не видно результата
Здравствуйте! У вас выявлена условно-патогенная флора. При отсутствии жалоб , лечение не требуется
Принятый ответ
Евгения,отличный результат
Лечения не требует
Уреаплазма условно-патогенный микроорганизм и лечения не требует
Здравствуйте!Рри отсутствии жалоб ,лечение не нужно.
Здравствуйте
У Вас отличный анализ
Флора нормальная для женщины
При отсутствии симптомов лечения не нужно
У Вас ПЦР здоровой женщины. На уреаплазму не обращайте внимания - она не венерическое заболевание и не требует ничего у здорового человека. Ещё бы обычный мазок сделать и выяснить, что жалоб никаких нет.