Расшифруйте пожалуйста мои анализы , все ли хорошо?

Эпителий: 3-6-8,Лейкоциты:единичные,слизь:умеренно,Флора(вид):смешанная,флора(кол-во):умеренно,trichomonas vaginalis,ключевые клетки,гонокок,детрит(v),мицелий candida(v),споры candida(v):не обнаружено

Нету
22 года

Принятый ответ

Здравствуйте.
Это хороший мазок на флору.
При отсутствии жалоб лечения не требует

Принятый ответ

Здравствуйте. Мазок на флору без патологии. Необходимости в лечении нет.

Принятый ответ

Здравствуйте! Мазок на флору не воспалительный и при отсутствии жалоб, в лечении и дообследование вы не нуждаетесь

Принятый ответ

Здравствуйте, мазок невосполительный лечение не требуется