Киста шишковидной железы

Здравствуйте , пару месяцев назад удалили достаточно большую кисту в шишковидной железе . Сможет ли эта киста ещё вернутся ? Вырасти снова ? Опухоли вырастают снова, а вот кисты? Хочу , если , что быть готовой к её появлению.

Нет
23 года

Добрый день, рецидив крайне маловероятен. Но лучше повторять МРТ в динамике, через 6 или 12 месяцев