Сопли у новорожденного — вопрос №1904587
Добрый день, появились сопли у новорожденного (1месяц),что делать? Промываю носик аквалором, турундочкой достаю сопельки, верно делаю? Сколько раз в день можно делать? А так же ребёнок слегка по калливает, но не часто, до 5 раз в сутки.
Температуры нет.
Можно ли выходить на улицу (температура воздуха - 5)?
Возраст: 27
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!