Имплантация эмбриона или месячные?

Здравствуйте, 11 февраля была у гинеколога, делали узи, по которому было видно что овуляция прошла и эндометрий пышный, желтое тело большое, за три дня до этого был ПА, планируем беременность, врач сказала что шансы велики, что все произошло, 16 февраля началась мазня коричневого цвета , я подумала что происходила имплантация эмбриона, но сегодня 17 февраля пошла кровь, без всяких примесей, обычно при месячных есть сгустки, а тут просто кровь, живот поясница болит со вчерашнего дня, по календарю до месячных еще 5 дней, месячные всегда в срок, что это может быть? Месячные или эмбрион не прижился или внематочная беременность? При первой беременности ничего такого не было, просто была задержка без всякой мазни

30 лет

Здравствуйте. Тест на беременность делали? Месячные обильные ?

Галимат Нарзановна, тест не делала, он разве уже может показать ?месячные да, обильные на 1 день уже такие бордовые с темными с сгустками, а тут просто алая красная немного с коричневым даже

Принятый ответ

Да покажет, сделайте тест, значит скорее месячные пришли

Принятый ответ

Здравствуйте!
Ответ дать может только анализ крови на ХГЧ. Но информативен он будет не ранее 19- 21 февраля.
Если менее 5 - не беременность
Внематочная никак себя не проявляет через несколько дней после зачатия

Принятый ответ

Здравствуйте, возможно пришла менструация. Исключить беременность можете сдачей крови на Хгч