Выделения во время гриппа
Переболела гриппом, лежала с высокой температурой 5 дней, сейчас остался очень сильный кашель. Начались какие-то кровяные выделения. Ежедневка не заполняется, но на бумаге бордовые выделения (будто прям кровь), но не такая по консистенции, как при месячных Последние месячные были 25 января. Есть эррозия, но врачи сказали, что это эктопия (ВПЧ отрицательный, кольпоскопию делала)… Почему могут быть выделения? Могут быть из за гриппа/кашля?
Здравствуйте! Скажите , сколько дней у Вас цикл? Если у Вас середина менструального цикла, то такими выделениями себя проявила овуляция.
Екатерина Сергеевна, у меня очень нестабильный цикл после отмены КОК.
От 35 до 60 дней. Сегодня обилие крови чуть усилилось. Ранее в овуляцию такое бывало, но не так обильно.
Пройдите УЗИ органов малого таза для оценки состояния эндометрия и придатков матки.
Согласен с коллегой. Без УЗИ всё равно не разберёшься. Можно для своего успокоения попить "Женские травы" или аскорутин. Как-то не звучит угрожающе. Если Вы только не беременны. Ставьте «лайк», рекомендуйте в качестве врача. Именно так Вы выразите свою благодарность врачу в вопросах без вознаграждения.