Консультация гинеколога /

Па с презервативом — вопрос №1905079

Здравствуйте был па защищенный в презервативе , парень во внутрь никогда не заканчивает до месячных 3 дня цикл 30 32 дня па был на 14 и 18 дц в презервативе , на вид презерватив бфб целай спермп была в кармане ничего не вытекало, есть вероятность забеременеть? Очень переживаю делала тнчт за 4 дня и сегодня отрицательный

Возраст: 21

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте! При описанных обстоятельствах беременность точно невозможна!
Принятый ответ
Клиент
Ольга Витальевна, подскажите а если б окончание было во внутрь и я потом надавила на то место где сперма в презервативе ничего вытекало можно бытб уверенным что презерватив был цел

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Да! Абсолютно.
Акушер, Гинеколог
Дарья, здравствуйте
Вероятность беременности равна нулю, можете не переживать!:)
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
Нет, конечно.
Если презерватив был цел и не сползал, риски у нуля
Принятый ответ
Клиент
Елена Борисовна, подскажите я водой презерватив не проверяла ,просто наладила на негр ничегоне вытекало
Акушер, Гинеколог
Значит он цел, не переживайте.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, при защищенном половом контакте без эякуляции во влагалище риска беременности нет. Будьте спокойны
Принятый ответ
Клиент
Наталья Игоревна, подскажите а если б окончание было во внутрь и я потом надавила на то место где сперма в презервативе ничего вытекало можно бытб уверенным что презерватив был цел
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Да презерватив цел
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
Нет, при отсутствии спермы во влагалище забеременеть невозможно
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Сергеевна, подскажите а если б окончание было во внутрь и я потом надавила на то место где сперма в презервативе ничего вытекало можно бытб уверенным что презерватив был цел
Акушер, Гинеколог
Не поняла вопрос
Клиент
Екатерина Сергеевна, если б окончание в презервативе было во влагалище и после па я проверила презерватив, с помощью надавливания на то место где собирается,сперма
Можно быть уверенным что презерватив цед
Акушер, Гинеколог
Не знаю, это зависть от вас.
Если пользоваться правильно, беременность исключена