Сыпь у малыша
Вечером все было хорошо, утром проснулась, и обнаружила покраснение на груди, просто без всякой сыпи. Осмотрела тело и на руках увидела сыпь, красные вкрапления, немного на спине. По ощущениям, дискомфорта у ребёнка не вызывает, играет как играл, не плачет, не чешет.
Здравствуйте
Прикрепите фото высыпаний
Галина Александровна, прикрепила фото
Сухие высыпания на ощупь?
Галина Александровна, скорее нет, чем да
Принятый ответ
По фото не очень хорошо понятно, но похоже на атопический дерматит
Наносите атопик/липобейз ежедневно
Галина Александровна, прикрепила ещё пару фото, более видно
Здравствуйте, какой возраст ребёнка. Прикрепите фото сыпи
Ольга Николаевна, 3 месяца
Здравствуйте, похоже на дерматит. Используйте эмоленты на ежедневной основе. Например лярош липикар
Ольга Николаевна, прикрепила ещё пару фото
Принятый ответ
Мне кажется атопический дерматит