Что вас беспокоит?

Расшифровка результатов анализов

Здравствуйте! На момент сдачи анализов беременность 7,5 недель, в анамнезе 1 выкидыш и 1 замершая на 8,6 неделе. Гинеколог с этой беременностью направил сразу к гематологу, сдала назначенные ею анализы, но попасть на повторный приём могу только через 2 недели, очень переживаю, что что-то не так, помогите расшифровать анализы

Аллергия, гастрит в детском возрасте.
28 лет
17 Февраля 2024·Просмотров: 120·Екатерина, Пятигорск

Принятый ответ

Здравствуйте, все представленные анализы укладываются в клиническую норму для беременных женщин. По крови и гемостазу опасности нет, назначение дополнительной терапии не показано.
Тромбофилии высокого риска по генетическому анализу не обнаружены.
АФС не подтверждается.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.