Температура после криопереноса

Здравствуйте, вчера был криоперенос , сегодня температура 37.9 , симптомов ОРВИ нет . что нужно предпринять? 33 года ,

Нет
33 года

Принятый ответ

Здравствуйте, имеет смысл связаться со своим курирующим доктором, это очень тонкие моменты, Вас сопровождает врач, информируйте его и совет будет точным и безопасным.
Вероятно так и должно быть.

Светлана Николаевна, здравствуйте, врач не отвечает в свой выходной ?

Плохо. Вам делают такую важную вещь, и такая банальность напрягает Вам лишний раз нервную систему. Будем надеется что выше 38,5 не повысится. В принципе беременным сбиваем ибуброфеном или парацетамолом. Наверное можно и Вам в крайнем случае.

Принятый ответ

Добрый день !
Незначительное повышение температуры является нормой после криопереноса , температуру до 38.0 снижать не нужно
Но, может подняться выше, лучше связаться с Вашим лечащим врачом, чтобы уточнить, что делать при более высокой температуре

Принятый ответ

Здравствуйте, рекомендую посетить Вашего репродуктологв Ока обильное теплое питье, температуру можно сбивать с помощью парацетамола. Здоровья Вам!

Принятый ответ

Здравствуйте.
Для уточнения причины повышения температуры - общий анализ крови с лейкоцитарной формулой и СОЭ, анализ крови на С реактивный белок.
Лечение - щадящий режим, обильное теплое питье, при температуре около 38С - парацетамол; витамин С - 500 мг в сутки в течение 10 дней; витамин Д - 2000 ед в сутки в течение 1 месяца.
Коррекция лечения по результатам анализов.

Принятый ответ

Здравствуйте. Старайтесь пить побольше жидкости . Нужно понаблюдать за состоянием . Обратитесь к своему лечащему врачу .