Можно ли забеременеть от смазки
Здравствуйте, в день овуляции был защищенный па, 2 раза. Презервативы не рвались, и даже эякуляция была не в презерватив, то есть сперма в меня не попала. Единственное за что я переживаю, это то что в меня скорее всего попала смазка, так как парень неоднократно вводил в меня пальцы (перед этим трогал член) Прочитала очень много информации что есть риск забеременеть от смазки. Так ли это на самом деле? Прошло 5 дней с па,болит спина, иногда возникают боли в животе как при месячных (схваткообразные, длятся несколько минут и пропадают), болит сильно грудь, прыщи появились. Это симптомы ПМС? Могут ли они проявлятся за неделю до месячных? Очень переживаю что могла забеременеть😓
Принятый ответ
Здравствуйте!
Половые акты были защищены, Вы не могли забеременнеть от пальцев не переживайте!! Это не симптомы беременности
Кристина Викторовна, здравствуйте, прошло 9 дней с овуляции, у меня сейчас появились коричнево-красные выделения с вкраплениями крови….Это не похоже на менструацию так как у меня обычно сразу начинает болеть живот, и выделения обильные красные. Я очень боюсь что это имплантационное кровотечение. Возможно ли это?…Ну не могла же я забеременеть…
Скорее всего это менструация
Принятый ответ
Здравствуйте
Не переживайте,шансы беременности почти равны нулю
Принятый ответ
Здравствуйте, не переживайте беременность от смазки исключена , для наступления беременности необходима полноценная эякуляция во влагалище , описанные вами симптомы очень характерны для ПМС , для облегчения симптоматики желательно ограничить в пище сахар , острое, сооеное , преобладать должна белково-овощная диета , с достаточным потреблением воды ( 1,5 л), и добавьте прием эубиотикрв для восстановления кишечной флоры ( Линекс, Бак Сет).
Принятый ответ
Здравствуйте!Шансы забеременеть от смазки с пальцев практически равны нулю.Не переживайте.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Нет, при описанных обстоятельствах беременность 100% исключена.
От смазки беременность не наступает. Случаи беременности после ППА - это когда партнер не проконтролировал момент частичной эякуляции.
Елена Борисовна, а если у меня сейчас началось учащенное мочеиспускание? С чем это может быть связано? Перед месячными вроде не характерно такое…
Может быть симптомом цистита
Елена Борисовна, здравствуйте, прошло 9 дней с овуляции, у меня сейчас появились коричнево-красные выделения с вкраплениями крови….Это не похоже на менструацию так как у меня обычно сразу начинает болеть живот, и выделения обильные красные. Я очень боюсь что это имплантационное кровотечение. Возможно ли это?…Ну не могла же я забеременеть…
Здравствуйте!
Нет, имплантация раньше просходит.
У Вас сейчас начинаются менструации, скорее всего. В течение нескольких дней выделения должны принять обычный характер
Спасибо за ответ! хотела отметить что до овуляции на 9 день цикла принимала женале, так как был незащищенный па. Может ли на женале быть такая реакция? Что характер месячных изменился. Вроде читала что такое возможно…
Да, конечно.
ЭК вызывают сбой цикла
Доброе утро! Нет, от смазки беременность не наступает , можете не переживать. У Вас симптомы ПМС + стресс из-за переживаний о беременности.
Екатерина Сергеевна, здравствуйте, прошло 9 дней с овуляции, у меня сейчас появились коричнево-красные выделения с вкраплениями крови….Это не похоже на менструацию так как у меня обычно сразу начинает болеть живот, и выделения обильные красные. Я очень боюсь что это имплантационное кровотечение. Возможно ли это?…Ну не могла же я забеременеть…
Доброе утро! Так себя проявила овуляция, выделения мажущего характера 1-4дня.
Здравствуйте. Беременность у вас исключена. От смазки беременности не бывает
Асиет Шихамовна, прошло 9 дней с овуляции, у меня сейчас появились коричнево-красные выделения с вкраплениями крови….Это не похоже на менструацию так как у меня обычно сразу начинает болеть живот, и выделения обильные красные. Я очень боюсь что это имплантационное кровотечение. Возможно ли это?…Ну не могла же я забеременеть…
Здравствуйте. Это начало менструации
Добрый день! В Вашей ситуации забеременеть невозможно, на пальцах сперматозоиды сразу погибают
Даже возможность забеременеть в овуляцию 30-36%, если были полноценные отношения. Посчитать риск забеременеть в Вашем случае просто невозможно: сколько смазки, какая концентрация в них сперматозоидов, как глубоко проникали пальцы, Ваша кислотность влагалища, сколько выжило, сколько прошло полость матки и трубы... Правильный ответ: крайне маловероятно.
Здравствуйте. Беременность практически исключена. Эякуляция должна произойти во влагалище, чтобы наступила беременность.
Не переживайте.
Симптомы ПМС уже могут проявляться.