Можно ли гулять грудничку с обильными соплями

Здравствуйте, у ребенка 6,5 мес обильные белые сопли третий день, оттягиваю соплеотсосом, обильно пою жидкостью + гв . Можно ли выходить на прогулку, если нет других симптомов и погода нормальная ? Ребенок болел уже 2 раза орви в ноябре и декабре , лечили пульмикортом и Клацидом, когда выходили гулять в мороз, потом было ухудшение, по рекомендации педиатра сидели дома до полного выздоровления. Но тогда была высокая температура, сейчас нет. Сопли не от Зубов, так как слишком обильные и бело желтого цвета

Принятый ответ

Здравствуйте. Да можно гулять . Если состояние у ребенка хорошие. Нет температуры . Промойте носик солевым раствором , аспирируйте слизь . Можно гулять . При сильно заложенности носа називин беби по 1 капли до 5 дней .

Принятый ответ

Здравствуйте, Мария.
Если самочувствие ребёнка хорошее, ничего не беспокоит, то гулять разрешается.

Принятый ответ

Здравствуйте,да можно выходить гулять минут на 30 -40.