Можно ли делать масочный наркоз для проведения МРТ головного мозга если появился гасморк
МРТ головного мозга,под масочным наркозом но у ребенка появился насморк Что можно сделать и можно ли рисковать если уже завтра МРТ или все таки нужно перенести всё подскажите пожалуйста ребенку 3 года
30 лет
Здравствуйте! Исследование необходимо перенести до выздоровления.
Здравствуйте, если обследование плановое, лучше перенести. Если же МРТ по жизненным показаниям, переносить не стоит