Кок подойдет ли?

У меня эстрогенный тип женщины . подойдет ли мне Джес или лучше Ярина использовать? Двое детей сама не рожала плановое КС . При беременности пила тромбо АС . Есть проблема с небольшой закупоркой сосудов . Хотелось бы что б вес не набирался .

Атопический дерматит
33 года

Здравствуйте! Какое проблемы с сосудами? Вы сдавали коагулограмму? КОК влияют на свертывающую систему крови, поэтому Важно знать точно, что со свертывающей системой крови все хорошо.

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Екатерина Сергеевна, со свертываемостью проблем нет . Звездочки , когда выписывали тромбо АС ,говорили чтоб кровь лучше разжижалась. Работа сидячая .

У Вас есть варикоз? Молочные железы обследовали? Узи органов малого таза?