Может ли увеличение АСТ и АЛТ быть связано с ОРВИ? — вопрос №1908275
Здравствуйте! 17.02 по необходимости сдавала анализы перед операцией, но с 11 февраля у меня плохое самочувствие, насморк. Но температуры не было, препараты не принимала. Показатели от 17.02: АСТ 32, АЛТ 59. До этого сдавала 31 января, все было в норме ( АСТ 17,51 АЛТ 22,69). Может ли такое резкое повышение быть связано с ОРВИ?
Возраст: 38
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Если Вас беспокоят симптомы в области печени или желчевыводящих путей - рекомендуем ознакомиться с информацией, что лечит гепатолог и получить консультацию врача по Вашей проблеме в режиме онлайн - анонимно, бесплатно и без регистрации.
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!