Выявлены генетические изменения в крови
Добрый день! Прошу прокомментировать результаты анализов на предрасположенность к тромбофлебии (15) генов Обнаружены изменения в 9 показателях."»»»»»»»»»»»»»»»»"»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»
Нет
53 года
Принятый ответ
Здравствуйте, по этому анализу у вас выявлено носительство клинически незначимых полиморфизмов.
Тромбофилии высокого риска тромботических событий не выявлены.
Специальная терапия не показана.
Анастасия Сергеевна, большое спасибо! Значит волноваться не стоит?
Повода для волнения нет
Анастасия Сергеевна, спасибо!