Расшифровать анализ крови

Постоянно повышен GR Что это такое? Врачи в больнице молчат. В норме написано что он должен быть 0-0.3 А у меня 3,6. И повышен гемоглобин, к кому обратится, что необходимо делать. Заранее спасибо за ответы.

28 лет

Здравствуйте.Подкрепите анализы,пожалуйста

Здравствуйте.
Это гранулоциты скорее всего GRA, это нейтрофилы, базофилы и эозинофилы)

При высоком гемоглобине- может быть недостаток водного режима. много пить, +прогулки на свежем воздухе.