Миастения и анализ крови

Здравствуйте, я болею миастенией завтра предстоит сдать биохимический анализ крови и гликированный гемоглобин, подскажите могу ли я выпить Калимин перед этим? , иначе будет тяжело дойти до больницы .

Миастения
25 лет

Здравствуйте! Да, конечно можете.

Анна Евгеньевна, здравствуйте а омепразол можно выпить ? А то у меня гастрит что б не раздражать желудок ?

Принятый ответ

Омепразол желательно выпить не ранее, чем за 20 минут до еды. Так как кровь нужно будет сдавать натощак, этот момент нужно обязательно учитывать.

Добрый вечер, можете, каламин на результаты не повлияет