Пищевод Барретта и СРК.

Здравствуйте! Моему мч прописали по урологии вот такие антибиотики, у него синдром синдром раздраженного кишечника и пищевод баррета можно ли спокойно пропивать курс? Или нужно под эти вещи индивидульно подбирать антибиотики? И если назначат еще потом курс антибиотиков?

Нет
33 года

Принятый ответ

Добрый вечер, Ципрофлоксацин абсолютно безопасен для кишечника и при пищеводе Барретта принимать его можно. Переносится он хорошо, без каких либо побочных эффектов. Поэтому даже прием бифиформа будет необязателен в данном случае.