Общий анализ крови
Здравствуйте!ребенок,2,4 года,сильный стоматит сопровождается температурой 37,5 По ОАК показатели Эритроциты 5.11 Гемоглобин 14.03 Гематокрит 40.80 Тромбоциты 205 Индекс анизоцитоза тромбоцитов 18.40% Иозинофилы 0.09 Базофилы 0.10 Моноциты 0.25 На сколько допустимые показатели учитывая болезнь?
Принятый ответ
Здравствуйте, все показатели в возрастной норме, за наличие болезни крови данных нет.
Пролечивайте стоматит, согласно рекомендации очного врача. С целью обезболивания можно использовать Холисал гель, ограничить горячее, острое, соленые, термически необработанные продукты.
Принятый ответ
Здравствуйте, Елена! По анализ все в порядке, показатели крови в пределах нормы.