Проблемы со сном — вопрос №1911185
Дочка, ,7 месяцев, плохо засыпает и спит ночью, дёргает ногами будто бежит и руками шевелит. Так же хнычит при засыпании. Зубы ещё не прорезались. Когда засыпает делает ааа ааа,будто убаюкивает.
Сдавали кровь норм , нсг в срок делали тоже норм
На улице спит.
Нормально ли такой сон в ее возрасте и опасно ли это ?
Кушает хорошо, развивается, веселая
Возраст: 34
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация детского невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!