Проветривание положено?
Ребенок с отцом находится в больнице в инфекционном отделении с пневмонией ковидной. На окне ручку сняли. По просьбе принести ручку, чтобы проветрить, отказывают. Нужно ли проветривать помещение в палате и можно ли этого не делать? Ребенок уже 10 дней там находится и ни разу не открыли окно.
Нет
26 лет
Здравствуйте. Помещение должно регулярно кварцеваться и проветриваться.
Виктория, здравствуйте! Не только можно, но и нужно регулярно проветривать палату.