Что делать, если болит рука левая до шеи,
При разгибании руки, что-то болит и эта боль идёт на всю руку, сегодня стала ещё болеть шея, около ключицы. Ещё при разгибании руки, если на неё нажимать болит рука, такая же ситуация происходит и с шеей
Нет
19 лет
Принятый ответ
Здравствуйте, проблема в шейном отделе позвоночника, необходима консультация невролога. При очном осмотре,после осмотра, доктор назначит дополнительные обследования и лечение.