Прием оргалутрана перед сдачей крови на креатинин.

Здравствуйте. Мне нужно было сдать креатинин перед МРТ гипофиза с контрастом. Я утром вколола оргалутран ( т.к сейчас стимуляция эко) и сдала после этого кровь клинический и биохимический анализ крови, в том числе и креатинин. Может ли как то недостоверно показать результат анализа на креатинин после укола оргалутрана? И вообще на клинический и биохимический анализ повлияет ли оргалутран?

39 лет

Здравствуйте. Препарат никак не повлияет на уровень креатинина.

Наталия Владимировна, здравствуйте. Спасибо за ответ.