Низкий хгч — вопрос №1912241
Добрый день уважаемые . Прошу успокоить нас , почему то никто не отвечает мне , что значит низкий хгч.
Европейская
Возраст на дату забора
24.1
Дата забора сыворотки
Предыдущие
неизвестно Дата отчета
беременности с
Трисомией 21
Скорректированные МоМ и вычисленные риски
AFP
HCG
UE3
45 7 m
4453 ml/mi
1.01 ng/ml
1.42
0.25
1.07
Скорр.МоМ
Ckopp.MoM
Скорр.МоМ
Дата ультразвукового исследования
Дата проведения УЗИ
КТР
Срок беременности по КТР срок беременности на дату забора
•Пейная скпалка
Носовая кость
измерено
Квалификация в измерении NT
1.00
0.64MOM
Нет панныу
Врач УЗИ
да
Биохим. риск+NT на дату забора пробы
<1:10000
Порог отсеч
Возрастной риск на дату забора пробы
1:1144
13 15 17 19 21 23 25 27 29 31 33 35 37 39 41 43 45 47 49 Возр
СКРИНИНГ ТРИСОМИИ 18
Результат теста на Трисомию 18 (с учетом шейной складки) < 1:10000, что является нормальным значением риска.
СКРИНИНГ ДЕФЕКТА НЕРВНОЙ ТРУБКИ (ДНТ)
скорректированный моМ AFP находится в области низкого риска для дефекта нервной трубки.
При вычислении риска предполагается, что измерение шейной складки проводилось с учетом рекомендации (Prenat
Diagn 18. 511-923 (1998)) спасибо заранее
Возраст: 23
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!