Престариум

Терапевт выписала престариум 4 мг от повышенного давления, но в аптеке такую дозировку я не нашла ,и фармацевт предложила купить периндоприл-С3. Могу ли я заменить престариум на периндоприл, ведь действующее вещество одинаково?

Здравствуйте, да замена возможна.

Анна, а можно принимать престариум вместо 4 мг - 5 , т.к данная дозировка есть в аптеке?

Лучше принимайте в той дозировке, что назначена врачом, либо попробуйте заменить на периневу 4 мг, это тоже самое.

Анна, поняла, спасибо большое!

Принятый ответ

Пожалуйста?