Подросток ночами сидит в телефоне — вопрос №1916655
Здравствуйте, девочка 15 лет, все каникулы ночами сидит в телефоне до 6-7 утра, днём спит, начинаю будить, чтобы раньше встала и ночью раньше легла,просыпается, но с психами, когда уже после пробуждения проходит где то около часа, нормально начинает общаться, такое состояние на каникулах, в учебное время ложится к часу-двум ночи, но когда приходит с лицея обязательно ложиться поспать в обед, но это наверное понятно, очень рано встает 8 уроков и репетиторы, учиться не плохо, общения со сверстниками есть и живое и виртуальное, очень общительная. Подскажите пожалуйста на сколько это состояние должно меня тревожить или это в нашем современном мире сейчас нормально?
Возраст: 35
Хронические болезни: НетУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Наш сервис работает для Вас и позволяет получать онлайн консультации врача круглосуточно. Задайте свой вопрос, перейдя по ссылке, и получите ответ врача сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!