СпросиВрача

Что вас беспокоит?

После отмены Фемостона 2 началась мазня, когда пройдёт?

После отмены Фемостона 2 началась мазня. Из-за него вырос за 3 месяца полип, теперь нужно удалить. Фемостона отменила гинеколог. Нужно сдать мазок и цитологию, но началась мазня и боюсь, что анализ будет искажён. Когда закончит мазать. Выделения незначительные, но есть.

Нет
43 года
22 Февраля 2024·Просмотров: 212·Олеся

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте! Вам в любом случае будут удалять полип с помощью гистероскопии, там повторно будут брать соскоб из цервикального канала, поэтому можете сдавать анализы сейчас.

 - отвечает  СпросиВрача –
Олеся
Клиент

Юлия Маратовна, спасибо большое за ответ. Ещё хотела узнать, не помешают ли эти выделения гистероскопии. Они совсем небольшие,.

Принятый ответ

Нет, никак не помешают.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.