Лонгидаза, совместимость с другими процедурами

Добрый день. Подскажите пожалуйста. Врач ввел лонгидазу в носослезную борозду, так как филлер давал отек под глаза. Можно ли спустя неделю сделать биореавитализацию (мезо ай) под глаза и смас лифтинг?

Нет
32 года

Здравствуйте, Анастасия
Нет, рано
Можно работать не раньше месяца после ваноения
Тканям необходимо время на восстановление

Виктория Николаевна, подскажите пожалуйста, а совмещать в одну процедуру биореавитализацию и смас можно?

Тоже нет
От каждой процедуры получите свой эффект
Первично смас
Потом био… в качестве поддержки кожи
Но опять, зависит каким препаратом работать
Косметолог вам уже точно скажет

Виктория Николаевна, у сегодня 4й день после лонгидазы, появились большие впадины у носослезной борозды, выгляжу на 10 лет старше. Косметолог говорит это отек, но как может такое быть, если отек, это когда лицо порипухло, а у меня наоборот появились впадины. Лучше уж ходить с отеками от филлера, чем с носослезной бороздой на пол лица. После лонгидазы восстанавливаются ткани?

Принятый ответ

Да, время необходимо
Восстановится, не переживайте