Боль и кровянистые выделения
Здравствуйте. Всегда регулярный цикл, месячные приходят на 28-30 день цикла. Месячные очень болезненные ( есть загиб матки) Сейчас на 25 день вдруг началась сильная боль внизу живота, лежала не двигаясь на спину затихала, потом была рвота. Вечером пошла коричневая мазня, подумала что месячные, немного успокоилась. На следующий день все так же мазня коричневая, которая не увеличивается в уменьшается. Боль стала еще сильнее чем вчера, опять рвота. Сделала укот кетанова, всегда делаю в первый день месячных. Боль прошла, но месячные не приходят, мазня практически закончилась. Записалась на узи через неделю, подскажите что делать ? Может лучше вызвать скорую? Была киста яичника
Принятый ответ
Здравствуйте! Лучше обратиться в приемное гинекологическое отделение или частную клинику и побыстрее сделать узи
Виктория Леонидовна, подскажите если есть выделения как в первый день месячных сделают узи ?
Да
Принятый ответ
Здравствуйте. Лучше вызвать скорую и госпитализироваться в стационар, так как сипюмптомы могут быть и при перекруте придатков матки!
Принятый ответ
Здравствуйте.
Может быть функциональная киста яичника.
От этого боль, тошнота и мажущие кровянистые выделения.
Рекомендую вам обратиться на очный осмотр.
Принятый ответ
Здравствуйте, вам нужно обязательно обратиться в стационар