Кашель

Здравствуйте,месяца три назад лечился от бронхита,и пил отхаркивающий сироп,после этого.я вылечился,но осталось ощущение ,что легкие не от всего освободились.и я купил ещё стандартный сироп отхаркивающий сироп.И пропил больше ,чем положено.после этого,особенно с утра надоедливый и частый,отхаркивающий кашель.теперь он происходит постоянно.что делать?мешает жить.сам я курю.Месяц не курил,кашель так же остался.

Здравствуйте, длительный кашель скорее всего с курением. Даже после отказа от которого, легкие продолжают самоочищаться от токсических смол длительно в течение года. Используйте беродуал ингаляционно по 1-2 вдоха, пройдите рентген легких, спирометрию и очно проконсультируйтесь у пульмонолога.