Расшифровка ээг
Ребёнок с рэр сейчас не выговаривает букву р. Моторный тик головы а и ногда и глазами в сторону отводит по ночам если много пьет воды или чая то обязательно уписаться может сделали ЭЭГ но не пойму ее расшифровку помогите пожалуйста.
Нет но курю
31 год
Принятый ответ
Здравствуйте.
Прикрепите, пожалуйста, протокол исследования.
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите ээг, а сколько по времени длилась?
Принятый ответ
добрый вечер, прикрепите результаты, скажите эпизоды ночного недержания в неделю и месяц сколько раз присутствуют? в семье кто - то был, кто также поздно начал контролировать ночью себя? По поводу тиков что - то пили?