Когда прекратить ингаляции с лазолваном?

Как долго следует применять ингаляцию с лазолваном, физрастворлм и беродуалом? Стоит ли продолжать ингаляции, если кашель почти прекратился, мокрота практически не отходит, но в груди болезненные ощущения?

Нет
73 года

Здравствуйте, ингаляции с лазолвпном можно прекратить когда прекратилось отхождения мокроты, дней 10 применять можно, далее если сохраняются жалобы.