Отсутствие либидо
Ранее проблем ну было, сейчас не хочется абсолютно, ранее сдавала на пролактин был повышен, лечение не назначили. Часто стрессовые ситуации, тревожность, апатия. Какие нужно сдать анализы и к кому можно обратиться с результатами?
нет
24 года
Доброе утро.
Необходимо сдать:
Анализ на половые гормоны: ФСГ, ЛГ, эстрадиол, пролактин - на 3-5 день месячного цикла
прогестреон на 21 день менструального цикла;
Гормоны Щитовидной железы: ТТГ, Т3,Т4;
Уровень сахара в крои железа.
С данными результатами к гинекологу, если нарушений не выявлено, то к психотерапевту.