Что делать, если моей девушке больно
Моя девушка - девственница. И она испытывает дискомфорт или даже боль когда я руками или языком касаюсь ее внутренних половых губ.Такое случалось неоднократно. С чем это может быть связано?
Здравствуйте. Это нормально, естественный страх девственницы. Мой совет - не заниматься петтингом и другим интимом до брака!?