Бытовая химия при беременности — вопрос №192107
Хотела уточнить, какую бытовую химию можно использовать при уборке квартиры беременным. От хлора отказалась. Иногда только использую очень редко. Для санузлов купила фрок а для пола глорикс. В беременность убираю всегда в маске,чтобы не дышать химией и с открытыми окнами,но сегодня обратила внимание,что и эта химия стала мне сильно пахнуть. Скажите, пожалуйста,если убирала в маске,могли ли эти запахи нанести вред малышу
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!