Каждый вирус переходит в пневмонию
Здравствуйте! Ребенку два года, каждая болезнь у нас переходит в пневмонию. За два года жизни белели ей уже 5 раз, лечение всегда антибиотиками. Ингаляции на ранних стадиях дают временное улучшение. Боюсь каждый соплей
Нет
37 лет
Принятый ответ
Здравствуйте. С 1,5 лет можно укреплять иммунитет препаратом БактоБлис в порошке до 1-3-х месяцев.
Принятый ответ
Здравствуйте, пропейте Бронхомунал П 1к х 1р 10 дн курс и 20 дн интервал между курсом, 3 курса.
Он работает как вакцина.
Сдайте имуннограмму, чтоб посмотреть есть ли какие-то изменения, пройдите курс галотерапии (солевые пещеры).