Можно ли пропить курс таблеток?

Синдром жильбера 7ТА/7ТА Можно ли пропить курс противогрибковых таблеток «Микосист» 1 таблетку в неделю, курс месяц? Можно ли вообще их пропить, чтобы не ударили по печени, что может быть по побочкам? Есть ли альтернатива?

Синдром Жильбера
27 лет

Здравствуйте! Какие цифры билирубина (общий и прямой)? Прикрепите протокол УЗИ брюшной полости и биохимического анализа крови.

Марина Юрьевна, узи нету, но все хорошо вроде как, анализы такие 25 общий, прямой 7.1, непрямой 18.5

Добрый день
Прикрепите пожалуйста результаты обследований ваших

Анна Михайловна, 25 общий, прямой 7.1, непрямой 18.5

Можно принимать, синдром жильбера это доброкачественное заболевание, которое не несет за собой ни какой патологической опасности

Анна Михайловна, ну как это не несет, таблетки бьют по печени

Принятый ответ

Данная дозировка препарата не окажет влияние на печень, после курса терапии необходимо выполнить контроль по результат Биохимического анализа крови

Принятый ответ

Здравствуйте!
1 таб в неделю на нанесет вред печени, можно принимать спокойно.
По поводу синдрома Жильбера не переживайте, это доброкачественное генетическое нарушение обмена билирубина, которое ни к чему не приводит.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Можно принимать, на синдром Жильбера не окажет влияние.

Здравствуйте.
Прикрепите последний биохимический анализ крови и узи .

Екатерина Андреевна, 25 общий, прямой 7.1, непрямой 18.5

Показатели хорошие , препарат принимать можно .

Екатерина Андреевна, а что-то сопутствующее для печени нужно принимать? Курс пропить не боясь повышения биллурубина?

Принятый ответ

Нет , не нужно .
Синдром жильбера лечение назначается когда биллирубин более 50

Здравствуйте! Цифры билирубина невысокие. Можно пропить курс противогрибковой терапии. После окончания лечения выполните контрольный анализ на билирубин общий и прямой.

Марина Юрьевна, после нужно какие-то сопутствующие таблетки пить?

Принятый ответ

В зависимости от результатов контрольного анализа крови..