Низкое давление на приёме эдарби кло
Здравствуйте, был криз.,верхнее давление поднималось до 210. Назначили эдарби кло, на его фоне давление падает до 95 верхнее, а пульс наоборот повышается до 80-86. Утром давление до приёма эдарби кло до 110. Нужно ли принимать эдарби кло постоянно или чем то его заменить. Эдарби кло принимаю 40 на 12.5.снизила дозу до 4 части, все равно давление низкое. Что посоветуете?
Гипертония
67 лет
Здравствуйте Надежда
уменьшите дозу до переносимой, перенесите прием препарата на позднее время