Иммуноглобулин
Добрый день. Первая беременность была в 2019 году, закончилась родами. До беременности была 2+ группа крови,после родов также 2+. Но во время беременности 2 -. Сейчас вторая беременность снова ставят 2-, говорят делать вакцину иммуноглобулина. Пересдала кровь в частной клинике 2+. Результату в поликлинике не верят. Какие последствия могут быть от вакцины иммуноглобулина? И что делать в такой ситуации? Сказали в частных клиниках бесполезно сдавать кровь,результаты не верны будут,только в центре переливания крови. До первой беременности была несколько лет донором и всегда перед сдачей крови делали проверку и была 2+. Как доказать свою 2+?
Принятый ответ
Здравствуйте. Вам нужно сходить в центр переливания крови и там пересдать , нужно точно понять какой резус фактор у вас , кто-то ошибается
Принятый ответ
Здравствуйте.
Сдать кровь в центре переживания крови.
Если резус положительная кровь,иммуноглобулин не нужен
Принятый ответ
Здравствуйте, сдайте кровь в центре переливания крови. Резус не может меняться в течение жизни, скорее это погрешность в определении в какой -либо лаборатории либо в частной, либо в поликлинике.
Принятый ответ
Здравствуйте!
У Вас сейчас (во время беременности) происходит поздняя агглютинация, поэтому не дожидаясь ее, ставят (-) резус.
Пересдайте на станции переливания крови, там будет точных результат.
Принятый ответ
Здравствуйте, очевидно кто-то ошибается, либо поликлиника, либо частные клиники. Но я склонна думать, что ошибается все таки поликлиника. Сдайте кровь в станции переливания крови, поликлиника должна подчиниться этому результату